Кадровый и качественный состав педагогических кадров

Ф.И.О

Категория

Стаж работы, лет

Образование

Директор школы

Чмель Любовь Ивановна

Высшая категория

31

высшее

Русский язык и литература

Богатко Светлана Петровна

Первая категория

30

высшее

Терещук Лидия Николаевна

Высшая категория

30

высшее

Любчук Лариса Анатольевна

Высшая категория

17

высшее

Белорусский язык и литература

Лещук Любовь Михайловна

Первая категория

30

высшее

Климович Татьяна Васильевна

Первая категория

11

высшее

Английский язык

Симонюк Татьяна Александровна

Первая категория

14

высшее

Кондратюк Инна Анатольевна

Первая категория

8

высшее

Колесник Юлия Александровна

Вторая категория

4

высшее

Шилеева Юлия Ивановна

Первая категорич

14

высшее

Немецкий язык

Антонюк Дмитрий Александрович

Без категории

молодой специолист

высшее

Математика

Конюшик Вера Петровна

Высшая категория

40

высшее

Корнияшик Ольга Сергеевна

Вторая категория

3

высшее

Бердник Ирина Николаевна

Вторая категория

9

высшее

Соболь Татьяна Анатольевна

Первая категория

11

высшее

Информатика

Корнияшик Ольга Сергеевна

Вторая категория

3

высшее

Соболь Татьяна Анатольевна

Первая категория

11

высшее

Химия

Сайко Наталья Николаевна

Без категории

4

высшее

Физика

Бердник Ирина Николаевна

Вторая категория

9

высшее

География

Коробченко Оксана Васильевна

Первая категория

16

высшее

Слиж Ольга Владимировна

Первая категория

12

высшее

Биология

Сайко Наталья Николаевна

Без категории

4

высшее

Слиж Ольга Владимировна

Высшая категория

12

высшее

История и обществоведение

Михальчук Артем Александрович

Вторая категория

4

высшее

Артанович Марина Геннадьевна

Вторая категория

7

высшее

 Черчение

Коробченко Оксана Васильевна

Первая категория

16

высшее

Музыка. Трудовое обучение

Чмель Алла Николаевна

Первая категория

31

среднее специальное

Михальчук Артем Александрович

Вторая категория

4

высшее

Физическая культура и здоровье

Круп Павел Александрович

Без категории

2

высшее

Волина Анна Юрьевна

Вторая категория

11

высшее

Слиж Валентин Васильевич

Первая категория

11

высшее

Начальная школа

Стешиц Наталья Игоревна

Без категории

молодой специолист

высшее

Пресмыцкая Светлана Николаевна

Высшая категория

32

высшее

Босацкая Марина Михайловна

Высшая категория

23

высшее

Дорошук Светлана Ивановна

Высшая категория

22

высшее

Деркач Ольга Ивановна

Первая категория

27

среднее специальное

Юхимук Елена Николаевна

Первая категория

29

высшее

Хомич Татьяна Ивановна

Высшая категория

16

высшее

Шило Марина Леонидовна

Первая категория

8

высшее

Педагог-психолог

Королюк Юлия Геннадьевна

Вторая категория

4

высшее

Библиотекарь

Рак Татьяна Григорьевна

Первая категория

34

высшее

Педагог социальный

Богатко Светлана Петровна

Вторая категория

30

высшее

Педагог-организатор

Бычук Виктория Игоревна

Без категории

3

высшее

Группа продленного дня

Сверба Марина Михайловна

Без категории

6

высшее