Кадровый и качественный состав педагогических кадров

Ф.И.О

Категория

Стаж работы, лет

Образование

Директор школы

Чмель Любовь Ивановна

Высшая категория

30

высшее

Русский язык и литература

Богатко Светлана Петровна

Первая категория

29

высшее

Терещук Лидия Николаевна

Высшая категория

29

высшее

Любчук Лариса Анатольевна

Высшая категория

16

высшее

Белорусский язык и литература

Лещук Любовь Михайловна

Первая категория

29

высшее

Климович Татьяна Васильевна

Первая категория

10

высшее

Английский язык

Симонюк Татьяна Александровна

Первая категория

13

высшее

Кондратюк Инна Анатольевна

Первая категория

7

высшее

Колесник Юлия Александровна

Вторая категория

3

высшее

Шилеева Юлия Ивановна

Первая категорич

13

высшее

Немецкий язык

Подколзина Виктория Валерьевна

Без категории

1

высшее

Математика

Конюшик Вера Петровна

Высшая категория

39

высшее

Герес Ольга Сергеевна

Без категории

2

высшее

Бердник Ирина Николаевна

Вторая категория

8

высшее

Соболь Татьяна Анатольевна

Вторая категория

10

высшее

Информатика

Герес Ольга Сергеевна

Без категории

2

высшее

Соболь Татьяна Анатольевна

Вторая категория

10

высшее

Химия

Гарах Инна Александровна

Вторая категория

8

высшее

Физика

Бердник Ирина Николаевна

Вторая категория

8

высшее

География

Коробченко Оксана Васильевна

Первая категория

15

высшее

Слиж Ольга Владимировна

Первая категория

11

высшее

Биология

Гарах Инна Александровна

Вторая категория

8

высшее

Слиж Ольга Владимировна

Первая категория

11

высшее

История и обществоведение

Михальчук Артем Александрович

Вторая категория

3

высшее

Артанович Марина Геннадьевна

Вторая категория

6

высшее

 Черчение

Коробченко Оксана Васильевна

Первая категория

15

высшее

Музыка. Трудовое обучение

Чмель Алла Николаевна

Первая категория

30

среднее специальное

Михальчук Артем Александрович

Вторая категория

3

высшее

Физическая культура и здоровье

Круп Павел Александрович

Без категории

1

высшее

Волина Анна Юрьевна

Вторая категория

10

высшее

Слиж Валентин Васильевич

Первая категория

10

высшее

Начальная школа

Коновальчук Валентина Валерьевна

Без категории

1

высшее

Пресмыцкая Светлана Николаевна

Высшая категория

31

высшее

Босацкая Марина Михайловна

Первая категория

22

высшее

Дорошук Светлана Ивановна

Первая категория

21

высшее

Деркач Ольга Ивановна

Первая категория

26

среднее специальное

Юхимук Елена Николаевна

Первая категория

28

высшее

Хомич Татьяна Ивановна

Первая категория

15

высшее

Шило Марина Леонидовна

Вторая категория

7

высшее

Педагог-психолог

Королюк Юлия Геннадьевна

Без категории

3

высшее

Библиотекарь

Рак Татьяна Григорьевна

Первая категория

33

высшее

Педагог социальный

Богатко Светлана Петровна

Вторая категория

29

высшее

Педагог-организатор

Бычук Виктория Игоревна

Без категории

2

высшее

Группа продленного дня

Григорьева Анна Николаевна

Без категории

3

высшее

Бычук Виктория Игоревна

Без категории

2

высшее

Королюк Юлия Геннадьевна

Без категории

3

высшее