Расписание

Расписание звонков уроков

Расписание звонков

ГУО «Средняя школа д. Страдечь им. Н.Е. Зайца»

на  2019/2020 учебный год

 

 

Урок

Звонки

1

900-945

2

1000 - 1045

3

1100 - 1145

4

1200 – 1245

5

1300 - 1345

6

1355 - 1440

7

1450 - 1535

 

свернуть

Расписание звонков для питания учащихся

 

Расписание звонков для питания учащихся

в 2019/2020 учебном году.

 

Класс

Время

1 "А", 1 "Б"

9.35 - 9.55

2 "А", 2 "Б"

9.45 - 10.00

3 "А", 3 "Б",

4 "А", 4 "Б",

5 "Б"

10.45 - 11.00

5 "А",

6 "А", 6 "Б",

7 "А", 7 "Б"

8 "А"

11.45 - 12.00

8 "Б",

9 "А", 9 "Б",

10, 11

12.45 - 13.00

 

 

Группа продленного дня

Время

обед

13.10 - 13.30

полдник

16.10 - 16.30

 

свернуть

График консультаций учителей-предметников

ГРАФИК

консультаций учителей-предметников

ГУО «Средняя школа д. Страдечь имени Н.Е. Зайца»

в шестой школьный день на II четверть 2019/2020 учебного года

 

п/п

Предмет

ФИО

учителя

Дата проведения

Время

проведения

Место проведения

НОЯБРЬ

1.

Математика

Конюшик В.П.

23.11

9.00-9.45

Каб.№1

Герес О.С.

16.11

10.00-10.45

Каб.№1

Соболь Т.А.

23.11

10.00-10.45

Каб.№13

Бердник И.Н.

30.11

10.00-10.45

Каб.№11

2.

Белорусский язык

Лещук Л.М.

23.11

9.30-10.15

Каб.№7

Климович Т.В.

 

 

 

3.

Русский язык

Терещук Л.Н.

09.11

10.00-10.45

Каб.№3

Любчук Л.А.

16.11

10.00-10.45

Каб.№5

4.

История

Обществоведение

Артанович М.Г.

16.11

9.00-9.45

Каб.№4

5.

Английский язык

Немецкий язык

Шилеева Ю.И.

23.11

9.00-9.45

Каб.№2

Колесник Ю.А.

30.11

11.15-12.00

Каб.№2

Симонюк Т.А.

09.11

10.00-10.45

Каб.№2

Антонюк Д.А.

30.11

9.00-9.45

Каб.№7

Ярошук К.С.

30.11

10.00-10.45

Каб.№2

6.

Химия

Сайко Н.Н.

23.11

10.00-10.45

Каб.№10

7.

Биология

Слиж О.В.

16.11

9.45-10.30

Каб.№9

Сайко Н.Н.

 

 

 

8.

География

Коробченко О.В.

09.11

10.00-10.45

Каб.№5

Слиж О.В.

 

 

 

9.

Астрономия

Физика

Бердник И.Н.

 

 

 

10.

Информатика

Герес О.С.

30.11

10.00-10.45

Каб.№13

Соболь Т.А.

 

 

 

11.

Начальные классы

Стешиц Н.И.

 

 

 

Дорошук С.И.

 

 

 

Шило М.Л.

02.11

9.00-9.45

Каб.№9

Юхимук Е.Н.

02.11

10.30-11.15

Каб.№10

Босацкая М.М.

02.11

12.00-12.45

Каб.№11

Деркач О.И.

 

 

 

Пресмыцкая С.Н.

23.11

11.45-12.30

Каб.№8

Хомич Т.И.

16.11

12.15-13.00

Каб.№7

12.

Трудовое обучение

Чмель А.Н.

23.11

12.00-12.45

Каб.№16

Климович Т.В.

16.11

11.15-12.00

Каб.№8

Слиж В.В.

30.11

10.40-11.25

Каб.№8

ДЕКАБРЬ-ЯНВАРЬ

1.

Математика

Конюшик В.П.

14.12

9.00-9.45

Каб.№1

Герес О.С.

14.12

10.00-10.45

Каб.№1

Соболь Т.А.

 

 

 

Бердник И.Н.

 

 

 

2.

Белорусский язык

Лещук Л.М.

07.12

9.30-10.15

Каб.№7

Климович Т.В.

28.12

11.15-12.00

Каб.№8

3.

Русский язык

Терещук Л.Н.

07.12

10.00-10.45

Каб.№3

Любчук Л.А.

07.12

10.00-10.45

Каб.№5

4.

История

Обществоведение

Артанович М.Г.

14.12

10.00-10.45

Каб.№4

5.

Английский язык

Немецкий язык

Шилеева Ю.И.

21.12

9.00-9.45

Каб.№2

Колесник Ю.А.

07.12

10.15-11.00

Каб.№33

Симонюк Т.А.

21.12

10.00-10.45

Каб.№2

Антонюк Д.А.

07.12

9.00-9.45

Каб.№7

Ярошук К.С.

07.12

10.00-10.45

Каб.№8

6.

Химия

Сайко Н.Н.

 

 

 

7.

Биология

Слиж О.В.

 

 

 

Сайко Н.Н.

28.12

9.00-9.45

Каб.№10

8.

География

Коробченко О.В.

21.12

10.00-10.45

Каб.№5

Слиж О.В.

21.12

9.45 - 10.30

Каб.№9

9.

Астрономия

Физика

Бердник И.Н.

21.12

10.00-10.45

Каб.№11

10.

Информатика

Герес О.С.

04.01

10.00-10.45

Каб.№13

Соболь Т.А.

21.12

10.00-10.45

Каб.№13

11.

Начальные классы

Стешиц Н.И.

21.12

11.45-12.30

Каб.№34

Дорошук С.И.

14.12

10.40-11.15

Каб.№35

Шило М.Л.

 

 

Каб.№

Юхимук Е.Н.

 

 

Каб.№

Босацкая М.М.

 

 

Каб.№

Деркач О.И.

28.12

10.45-11.30

Каб.№12

Пресмыцкая С.Н.

21.12

12.15-13.00

Каб.№8

Хомич Т.И.

28.12

11.45-12.30

Каб.№7

12.

Трудовое обучение

Чмель А.Н.

21.12

12.00-12.45

Каб.№16

Климович Т.В.

 

 

 

Слиж В.В.

28.12

10.40-11.25

Каб.№8

 

 

Заместитель директора по ВР                         Т.А. Симонюк

 

 

свернуть

График проведения факультативных занятий

График

проведения факультативных занятий 1 – 4 классов

 ГУО «Средняя школа д. Страдечь имени Н.Е. Зайца»

на II полугодие 2018 / 2019 учебного года

  

№ п/п

Ф.И.О.

учителя

Название факультативного занятия

День недели

Класс

Начало занятий

Окончание

занятий

Кабинет

1.

Шило М.Л.

Математическая радуга

понедельник

1 «А»

11.45

12.20

34

2.

Юхимук Е.Н.

Математическая радуга

 понедельник

1 «Б»

11.45

12.20

35

3.

Босацкая М.М.

Математическая радуга

вторник

2 «А»

13.05

13.50

11

4.

Деркач О.И.

Роднае слова

четверг

2 «Б»

13.05

13.50

12

5.

Пресмыцкая С.Н.

Основы православной культуры

пятница

3 «А»

13.05

13.50

8

6.

Хомич Т.И.

Путешествие в мир сказки

пятница

3 «Б»

14.05

14.50

7

7.

Стешиц Н.И.

Путешествие в страну занимательной математики

четверг

4 «А»

13.05

13.50

9

8.

Дорошук С.И.

Путешествие в мир сказки

пятница

4 «Б»

14.05

14.50

10

9.

Колесник Ю.А.

Художественно-речевая деятельность на иностранном языке

пятница

4 «Б»

14.05

14.50

30

 

График

проведения факультативных занятий 5 – 8 классов

 ГУО «Средняя школа д. Страдечь имени Н.Е. Зайца»

на II полугодие 2018 / 2019 учебного года

 

№ п/п

Ф.И.О.

учителя

 Название факультативного занятия

День недели

Класс

Начало занятий

Окончание

занятий

Кабинет

1.

Шилеева Ю.И.

Практикум по чтению

четверг

5 «А»

15.00

15.45

2

2.

Лещук Л.М.

Гранi слова: ад  гука да сказа

среда

5 «А»

15.00

15.45

2

3.

Михальчук А.А.

Этот загадочный Древний мир

среда

5 «Б»

15.00

15.45

1

4.

Волина А.Ю.

Играем в футбол

четверг

5 «Б»

14.05

14.50

 

5.

Терещук Л.Н.

Кладовая слов русского языка

пятница

5 «Б»

14.05

14.50

1

6.

Артанович М.Г.

Библия как памятник истории и литературы

среда

6 «А»

08.05

08.50

4

7.

Слиж В.В.

Играем в футбол

четверг

6 «А»

16.35

17.20

 

8.

Соболь Т.А.

Занимательная информатика

вторник

6 «Б»

15.00

15.45

13

9.

Слиж В.В.

Играем в футбол

четверг

6 «Б»

17.30

18.15

 

10.

Климович Т.В.

Гэты няпросты просты сказ

четверг

8

15.00

15.45

8

11.

Бердник И.Н.

Наблюдай и исследуй сам

четверг

8

15.00

15.45

11

12.

Круп П.А.

Играем в футбол

вторник

8

15.55

16.40

 

13.

Слиж О.В.

Мы - сами

четверг

8

08.05

08.50

8

 

 

График

проведения факультативных занятий 9 – 11 классов

 ГУО «Средняя школа д. Страдечь имени Н.Е. Зайца»

на II полугодие 2018 / 2019 учебного года

  

№ п/п

 Ф.И.О.

учителя

Название факультативного занятия

 День недели

Класс

Начало занятий

Окончание

занятий

Кабинет

1.

Любчук Л.А.

Обобщающий курс

суббота

9 «А»

09.00

09.45

5

2.

Круп П.А.

Играем в футбол

вторник

9 «А»

15.00

15.45

 

 

3.

Конюшик В.П.

Алгебра учит рассуждать

суббота

11

09.00

09.45

11

 

 

Заместитель директора по УР                                     О.В. Коробченко

 

свернуть

Расписание работы кружков

Расписание работы кружков

ГУО «Средняя школа д. Страдечь имени Н.Е. Зайца»

на I полугодие 2019/2020 учебного года

Название

Когда проводится

Место проведения

Руководитель

«Фантазия»

Четверг

12.10 - 12.45

Кабинет

№ 34

Стешиц

Наталья Игоревна

«Чудеса своими руками»

Понедельник

11.25-12.00

Кабинет

№ 35

Дорошук

Светлана Ивановна

«Умелые ручки»

Вторник                      Суббота (чётные)           

13.55 - 14.40

10.00 - 10.45

Кабинет

№ 11

Босацкая

Марина Михайловна

«Мастерок»

Среда             

Суббота (чётные)           

13.55 - 14.40

10.00 - 10.45

Кабинет

№ 12

Деркач

Ольга Ивановна

«Планета поделок»

Среда 

Суббота (чётные)           

13.00 -13.45

10.00 - 10.45

Кабинет

№ 9

Шило

Марина Леонидовна

«Планета поделок»

Четверг

Суббота (чётные)           

13.00 -13.45

10.00 - 10.45

Кабинет

№ 10

Юхимук

Елена Николаевна

«Мастерилка»

Четверг

Суббота (нечётные)           

13.55 - 14.40

11.10 - 11.55

Кабинет

№ 8

Пресмыцкая

Светлана Николаевна

«Мастерская чудес»

Понедельник

Суббота (нечётные)           

13.55 - 14.40

11.10 - 11.55

Кабинет

№ 7

Хомич

Татьяна Ивановна

«Волшебный клубочек»

Пятница

Суббота (нечётные)           

14.50 - 15.35

10.00 - 10.45

Кабинет

№ 16

Чмель

Алла Николаевна

«Киберспорт»

Понедельник

Суббота (нечётные)           

14.50 - 15.35

9.00 - 9.45

Кабинет

№ 13

Соболь

Татьяна Анатольевна

«Юный физик»

Вторник

14.50 - 15.35

 

Кабинет

№11

Бердник

Ирина Николаевна

«Химия вокруг нас»

Среда

14.50 - 15.35

 

Кабинет

№10

Сайко

Наталья Николаевна

«Играем в теннис»

Суббота        

(кроме первой субботы

каждого месяца)

Среда   

(первая среда каждого месяца)

9.00 - 9.45

9.55 - 10.40

 

 

15.45 - 16.30

16.40 - 17.25

 

Спортивный

зал

Слиж

Валентин Васильевич

«Футбол»

Суббота        

(кроме четвёртой субботы

каждого месяца)

Вторник  

(четвёртый вторник каждого месяца)

10.50 - 11.35

 

 

 

15.45 - 16.30

Спортивный

зал

Гузаревич

Ольга Владимировна

 

Заместитель директора по ВР                        Т.А. Симонюк

 

свернуть

Расписание работы кружков в шестой школьный день

Расписание работы кружков

ГУО «Средняя школа д. Страдечь имени Н.Е. Зайца»

в шестой школьный день

на I полугодие 2019/2020 учебного года

Название

Когда проводится

Место проведения

Руководитель

«Умелые ручки»

Суббота (чётные)           

10.00 - 10.45

Кабинет

№ 11

Босацкая

Марина Михайловна

«Мастерок»

Суббота (чётные)           

10.00 - 10.45

Кабинет

№ 12

Деркач

Ольга Ивановна

«Планета поделок»

Суббота (чётные)           

10.00 - 10.45

Кабинет

№ 9

Шило

Марина Леонидовна

«Планета поделок»

Суббота (чётные)           

10.00 - 10.45

Кабинет

№ 10

Юхимук

Елена Николаевна

«Мастерилка»

Суббота (нечётные)           

11.10 - 11.55

Кабинет

№ 8

Пресмыцкая

Светлана Николаевна

«Мастерская чудес»

Суббота (нечётные)           

11.10 - 11.55

Кабинет

№ 7

Хомич

Татьяна Ивановна

«Волшебный клубочек»

Суббота (нечётные)           

10.00 - 10.45

Кабинет

№ 16

Чмель

Алла Николаевна

«Киберспорт»

Суббота (нечётные)           

9.00 - 9.45

Кабинет

№ 13

Соболь

Татьяна Анатольевна

«Играем в теннис»

Суббота        

(кроме первой субботы

каждого месяца)

9.00 - 9.45

9.55 - 10.40

Спортивный

зал

Слиж

Валентин Васильевич

«Футбол»

Суббота        

(кроме четвёртой субботы

каждого месяца)

10.50 - 11.35

Спортивный

зал

Гузаревич

Ольга Владимировна

 

Заместитель директора по ВР                        Т.А. Симонюк

свернуть
Ещё в этом разделе