Расписание консультаций
Расписание
консультаций по учебным предметам
по завершении обучения и воспитания
на ІІ ступени общего среднего образования
№ п/п |
Класс |
Предмет |
Учитель |
Дата проведения |
Время |
Кабинет |
1. |
9 «Б» |
белорусский язык |
Лещук Л.М. |
29.05.2023
|
13.00
|
1
|
2. |
9 «Б» |
белорусский язык |
Лещук Л.М. |
30.05.2023
|
11.00
|
1
|
3. |
9 «Б» |
белорусский язык |
Лещук Л.М. |
31.05.2023
|
11.00
|
1
|
4 |
9 «Б» |
история Беларуси |
Карлович Я.А. |
26.05.2023
|
12.00
|
1
|
5. |
9 «Б» |
история Беларуси |
Карлович Я.А. |
29.05.2023
|
13.00
|
1
|
6. |
9 «Б» |
история Беларуси |
Карлович Я.А. |
02.06.2023
|
11.00
|
1
|
7. |
9 «Б» |
математика |
Лавров Н.Ю.
|
26.05.2023
|
12.00
|
1
|
8. |
9 «Б» |
математика |
Лавров Н.Ю.
|
27.05.2023
|
10.00
|
1
|
9. |
9 «Б» |
математика |
Лавров Н.Ю.
|
30.05.2023
|
12.00
|
1
|
10. |
9 «Б» |
математика |
Лавров Н.Ю.
|
01.06.2023
|
13.30
|
1
|
11. |
9 «Б» |
русский язык |
Иовик Т.Н.. |
31.05.2023
|
12.00
|
1
|
12. |
9 «Б» |
русский язык |
Иовик Т.Н.. |
02.06.2023
|
09.30
|
1
|
13. |
9 «Б» |
русский язык |
Иовик Т.Н.. |
06.06.2023
|
10.00
|
1
|
Расписание
консультаций по учебным предметам
по завершении обучения и воспитания
на ІІ ступени общего среднего образования
№ п/п |
Класс |
Предмет |
Учитель |
Дата проведения |
Время |
Кабинет |
1. |
9 «А» |
математика |
Конюшик В.П.
|
26.05.2023
|
10.00
|
5
|
2. |
9 «А» |
математика |
Конюшик В.П.
|
29.05.2023
|
10.00
|
5
|
3. |
9 «А» |
математика |
Конюшик В.П.
|
30.05.2023
|
11.00
|
5
|
4. |
9 «А» |
русский язык |
Иовик Т.Н.. |
30.05.2023
|
10.00
|
5
|
5. |
9 «А» |
русский язык |
Иовик Т.Н.. |
02.06.2023
|
11.00
|
5
|
6. |
9 «А» |
русский язык |
Иовик Т.Н.. |
03.06.2023
|
10.00
|
5
|
7. |
9 «А» |
белорусский язык |
Лещук Л.М. |
31.05.2023
|
12.00
|
5
|
8. |
9 «А» |
белорусский язык |
Лещук Л.М. |
02.06.2023
|
10.00
|
5
|
9. |
9 «А» |
белорусский язык |
Лещук Л.М. |
06.06.2023
|
10.00
|
5
|
10. |
9 «А» |
история Беларуси |
Карлович Я.А. |
26.05.2023
|
11.00
|
5
|
11. |
9 «А» |
история Беларуси |
Карлович Я.А. |
29.05.2023
|
11.00
|
5
|
12. |
9 «А» |
история Беларуси |
Карлович Я.А. |
08.06.2023
|
10.00
|
5
|
Расписание
консультаций по учебным предметам
по завершении обучения и воспитания
на ІІI ступени общего среднего образования
№ п/п |
Класс |
Предмет |
Учитель |
Дата проведения |
Время |
Кабинет |
1. |
11 |
русский язык |
Любчук Л.А. Иовик Т.Н.. |
03.05.2023 03.05.2023 |
15.00 15.00 |
7 2 |
2. |
11 |
математика |
Конюшик В.П. Соболь Т.А. |
04.05.2023 04.05.2023 |
15.00 15.00 |
7 2 |
3. |
11 |
биология |
Слиж О.В. |
05.05.2023 |
14.00 |
2 |
4. |
11 |
история Беларуси |
Артанович М.Г. |
05.05.2023 |
14.00 |
7 |
5. |
11 |
всемирная история |
Артанович М.Г. |
05.05.2023 |
15.00 |
2 |
6. |
11 |
русский язык |
Любчук Л.А. Иовик Т.Н.. |
06.05.2023 06.05.2023 |
10.00 10.00 |
7 2 |
7. |
11 |
обществоведение |
Артанович М.Г. |
10.05.2022
|
14.00
|
7 |
8. |
11 |
биология |
Слиж О.В. |
11.05.2023 |
15.00 |
2 |
9. |
11 |
история Беларуси |
Артанович М.Г. |
11.05.2023 |
15.00 |
7 |
10. |
11 |
всемирная история |
Артанович М.Г. |
12.05.2023 |
13.00 |
7 |
11. |
11 |
русский язык |
Любчук Л.А. Иовик Т.Н.. |
13.05.2023 13.05.2023 |
14.00 14.00 |
7 2 |
12. |
11 |
математика |
Конюшик В.П. Соболь Т.А. |
15.05.2023 15.05.2023 |
15.00 15.00 |
7 2 |
13. |
11 |
обществоведение |
Артанович М.Г. |
15.05.2022
|
14.00
|
7 |
14. |
11 |
история Беларуси |
Артанович М.Г. |
17.05.2023 |
15.00 |
2 |
15. |
11 |
всемирная история |
Артанович М.Г. |
18.05.2023 |
15.00 |
2 |
16. |
11 |
биология |
Слиж О.В. |
19.05.2023 |
14.00 |
2 |
17. |
11 |
обществоведение |
Артанович М.Г. |
19.05.2022
|
14.00
|
7 |
18. |
11 |
математика |
Конюшик В.П. Соболь Т.А. |
20.05.2023 20.05.2023 |
10.00 10.00 |
7 2 |